Удивительный случай: инсульт сделал из гетеросексуала гея

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Конкурсанты всемирного конкурса "Мистер Гей". Иллюстративное фото.
Конкурсанты всемирного конкурса "Мистер Гей". Иллюстративное фото. Фото: Scanpix Sweden

В возрасте 19 лет игрок в регби Крис Бирч из Южного Уэльса пережил инсульт во время тренировки. Известно, что он попытался сделать переворот назад, но упал и сломал шею. Молодой человек восстановился после инсульта, однако происшествие инициировало изменения в его личности. До инсульта молодой человек имел девушку, на которой собирался жениться. Однако позднее он заявил, что является геем, передает Meddaily.

В итоге мужчина сменил работу, похудел на 51 килограмм и расстался с невестой. Если раньше он работал в банке, то теперь он работает парикмахером и живет вместе с 19-летним бойфрендом. По словам самого Криса Бирча, когда он пришел в себя в больнице, он понял: все изменилось и он отличается от себя прежнего. Притом, до инцидента Крис никогда не испытывал влечения к мужчинам и даже не имел среди знакомых геев.

Спорт перестал увлекать молодого человека, как и общение с прежними друзьями. Он начал уделять больше внимания своему внешнему виду. В свою очередь, неврологи так прокомментировали произошедшее: вероятно, инсульт привел к активации другой части мозга, которая раньше не была столь явно задействована.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх