50 лет шутя: сегодня КВН празднует юбилей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Масляков.
Александр Масляков. Фото: SCANPIX

Клуб веселых и находчивых – один из первых, как сегодня говорят, популярных и разлекательных проектов стартовал именно 8 ноября 1961 года, эпохального года для СССР, передает 7d.org.ua.

Именно тогдашние веселые и находчивые студенты заложили основы индустриального могущества страны, ее культуры и ее славы. И уже значительно позже, многие из участников тех ретро-программ стали видными деятелями не только кино, телевидения и эстрады, но и бизнесменами, учеными и государственными деятелями.

Все проходит, как говорил библейский царь Соломон, а КВН и его руководящий и направляющий Александр Масляков по-прежнему на первых местах рейтингов и по прежнему собирают огромную телеаудиторию. Команды КВН институтов и университетов становятся гордостью своих альма матер и основой популярных юмористических шоу и коллективов. Ведь любое даже смутное время можно пережить смеясь!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх