Выиграй билеты на ревю «Хиты ХХ века» в Русском театре!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Русский театр

Традиция музыкальных спектаклей в Русском театре продолжается. «Хиты ХХ века» - это музыкальный спектакль в жанре ревю. Ревю соединяет музыку, танец и актерские репризы в цельное сценическое представление, подобно оперетте и мюзиклу.

«Музыкальный спектакль «Хиты ХХ века» – это яркая иллюзия перфоманса, рождающаяся одновременно из прошлого, настоящего и будущего, благодаря извечному чувству ностальгии» -  так говорят о своем замысле молодые авторы спектакля  режиссер Игорь Петров и художник Ольга Мацкевич из Белоруссии. Любимые и знакомые всем мелодии прошедшего столетия исполнят молодые актеры Русского театра современники уже XXI века. Участники спектакля играют на музыкальных инструментах, поют без фонограммы и лихо танцуют. Они со свойственным молодости оптимизмом широким театральным жестом утверждают: мы за и против ностальгии. Импровизационный способ высказывания создаёт иллюзию уникальной акции, в которой всё происходящее рождается сиюминутно из меняющейся атмосферы простыми театральными средствами.

Зрителей ждёт каскад словесных, музыкальных и танцевальных номеров. Мир любимых хитов, знакомых с первой ноты, динамичное действие и покоряющий молодой задор подарят истинное удовольствие и, без сомнения, поднимут настроение. После спектакля  сердца зрителей наполнятся радостью и весельем, которое переполняет и создателей спектакля.

В музыкальном спектакле «Хиты ХХ века» заняты молодые артисты Русского театра: Анастасия Цубина, Даниил Зандберг, Михаил Крячок, Александр Жиленко, Екатерина Кордас, Иван Алексеев, а также Наталья Дымченко, Ксения Агаркова и Александр Синякович.

Премьера состоится 11 ноября в 19:00 и 12 ноября в 18.00  в Большом зале.

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов на это мероприятие.

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое словоHITS.

В письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!).

Розыгрыш состоится 10 ноября. Мы обязательно свяжемся с победителями!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх