New Order анонсировали совместный концерт

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
New Order
New Order Фото: SCANPIX

Группа New Order даст концерт в Лондоне 10 декабря 2011 года, сообщает Lenta.ru. Шоу пройдет на площадке The Troxy.

До 2011 года группа не давала концертов на протяжении пяти лет. Считалось, что коллектив прекратил существование в 2007 году. Однако в начале сентября 2011 года музыканты объявили, что дадут концерты в Брюсселе и Париже в ближайшем октябре.

В концертах воссоединившейся группы приняла участие клавишница Джиллиан Гилберт. Она входила в состав New Order с 1980 года, покинув коллектив в 2001-м. Бас-гитарист Питер Хук в воссоединении участвовать отказался. Более того, Хук ранее заявлял, что не позволит оставшимся участникам коллектива использовать название New Order.

В настоящее время New Order также фигурируют в списке участников фестиваля UMF Brasil, который состоится 3 декабря 2011 года в Сан-Паулу. Еще одно выступление группы должно состояться в столице Чили Сантьяго 5 декабря.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх