Надя Мейхер уходит из «ВИА Гры»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Артисты "Виа Гра" и "Тарзан Шоу" перед концертом в Таллинне.
Артисты "Виа Гра" и "Тарзан Шоу" перед концертом в Таллинне. Фото: Максим Тооме

Раннее ходили слухи о том, что Надежда Мейхер беременна и планирует уходить из группы «ВИА Гра». Данные слухи нашли свое точное подтверждение, пишет WomaNews.ru.

Будущий отец ребенка – Михаил Уржумцев, российский бизнесмен. Также недавно стало известно, что Надежде уже найдена достойная замена в группе. Константином Меладзе – продюсером группы «ВИА Гра», был проведен закрытый кастинг, на котором и была найдена девушка на место Мейхер.

На сегодняшний день о новой «черненькой» мало, что известно, потому как продюсер группы никак не прокомментировал данный вопрос. Кстати, сама Надежда не собирается покидать телевидение. По словам пресс-службы канала СТБ она продолжит вести программу «Невероятная правда о звездах».

Кроме всего прочего сейчас ходят новые слухи о том, что Надежда якобы активно готовится к своему бракосочетанию. Но точного доказательства данному предположению пока нет.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх