Выиграй билеты на концерт группы "Винтаж"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Club Parlament

11 ноября 2011 года в клубе PARLAMENT выступит популярная группа «ВИНТАЖ» с презентацией новой программы и нового альбома «История плохой девочки».

Они собрались вопреки всему: сложившемуся клише о беспомощности артистов из продюсерских проектов; традициям, царящим в шоу-бизнесе; своему прошлому - они его просто перечеркнули и стали создавать историю заново…

Собственноручно подписав аттестат об окончании «Лицея», в котором она провела восемь лет, Анна Плетнева отправилась в свободное плавание. Четко обозначив цель в виде создания собственной группы, она исследовала все возможные пути для ее достижения. С будущим коллегой по группе и экс-солистом «Амега» Алексеем Романовым ее столкнула судьба.
Не без труда вырвавшись из пут предшествующих отношений, революционно настроенные Плетнева и Романоф задались целью создать собственный мир по своему сценарию. И в этом сценарии была еще одна роль – третьего участника группы, танцем раскрывающий то, что происходит у него на душе. Так в коллективе появилась третья солистка – танцовщица Мия, а с 2008 года – Светлана Иванова.
Название «ВИНТАЖ» -  пришло не сразу. И кто знает, как сложилась бы судьба группы, если бы обстоятельства не повлияли на выбор имени для нового проекта, ведь среди вариантов были и «Мечтатели», и «Челси»... Но однажды Аня позвонила Алексею со словами: «Мы ведь с тобой уже люди с историей! Винтаж, понимаешь?! Выдержанные, но не сдержанные…» И только ничем несдержанная убежденность в правильности всего происходящего с ними, заставила окружающих поверить в перспективность «винтажных» начинаний.

Подготовка первого альбома «Криминальная любовь», вышедшего под лэйблом Sony BMG, заняла полтора года. Презентация альбома 27 ноября 2007 года в московском клубе OPERA собрала две тысячи зрителей. То, что еще год назад казалось недостижимым, стало реальностью. «ВИНТАЖ» утвердился как музыкальный брэнд. Но это была лишь первая ступень, в создании новой реальности, тщательно выстраиваемой музыкантами.
Продемонстрировав в клипе на песню «Плохая девочка» все возможные эротические фантазии мужчин, «ВИНТАЖ» открыл себе дорогу к титулу «Самой сексуальной группы». А образ куклы из следующей композиции «Одиночество любви» поддержал этот статус. В этом клипе зрители впервые увидели новую участницу «ВИНТАЖа» Свету Иванову,  сменившую в коллективе танцовщицу Мию.
Весной 2009 года радио-эфир взорвал новый мега-хит «Ева», моментально превратив Анну Плетневу из самой «плохой девочки» российского шоу-бизнеса в лесбиянку и нимфоманку.  Завоевав все возможные награды, композиция не только принесла дополнительные баллы популярности группе, но и предопределила успех второго альбома SEX, вышедшего в октябре 2009 года. Многие слушатели были шокированы балансирующей на грани отчаяния композицией «Девочки-лунатики». А на сцене клуба MILK, где 14 ноября состоялась презентация альбома, «ВИНТАЖ» представил зрителям настоящую исповедь о чувствах и желаниях, которые правят миром уже ни одно тысячелетие. Не изменяя своему принципу полной независимости во всем участники «ВИНТАЖА» выступили не только в роли главных героев полуторачасового концерта, но и как его режиссеры-постановщики и сценаристы.
Окончательно утвердив свои позиции концептуалистов-криэйторов, «ВИНТАЖ» продолжает ежесекундно конструировать свою шоу-империю, трехмерное пространство которой дополнено новым измерением – музыкой. Заряженный азартом обновленной уверенности, «ВИНТАЖ» стал первым поп-проектом, который спродюсировал себя сам. «Винтаж – это больше, чем музыка. Винтаж – это все, что с нами связано и все, что находится вокруг нас» - говорят они о себе.
Выдержанные, чтобы не допускать ошибок. Несдержанные, чтобы получать от удовольствие от происходящего с ними и увлекать за собой других.

В 2008 году группа «ВИНТАЖ» получила свою первую награду – победу на MTV Russia Music Awards, трижды лауреат фестиваля Песня года`08, `09, `10; победитель Золотого граммофона`09; семь раз группа «ВИНТАЖ» номинировалась на Премию Муз-ТВ`09, `10, `11; в 2010 году дважды удостаивалась премии Бог эфира...

11 ноября группа «ВИНТАЖ» представят таллиннским зрителям новую программу «История плохой девочки», и увлекут за собой в мир хитов, успевших полюбится поклонникам группы: "Мама Мия", "Целься", "Всего хорошего", "Плохая девочка", "Одиночество любви", "Ева", "Девочки-лунатики", "Victoria" и многие другие!!!

В этот вечер Вас не оставят равнодушными: эксклюзивное шоу от ночного клуба BURLESQUE, выступление группы «Мэй Дэй» и зажигательные ритмы от DJ Deniss Karabljoff – 50/50 хиты русской и зарубежной музыки!

Отличное Концертное Шоу и хорошее настроение гарантированны!

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов на это мероприятие.

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово VINTAGE11.

В письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!).

Розыгрыш состоится 10 ноября. Мы обязательно свяжемся с победителями!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх