Братья Галлахеры готовы отправиться в примирительный тур Oasis

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Internet

Фронтмен группы Beady Eye и экс-вокалист легендарной британской рок-группы Oasis Лайам Галлахер (Liam Gallagher) хочет отправиться со своим братом Ноэлем (Noel Gallagher), после ухода которого Oasis распался, в тур к 20-летнему юбилею их альбома (Whats the Story) Morning Glory? в 2015 году, передает РИА Новости.

По словам Галлахера, он хотел бы отпразновать 20-летний юбилей альбома с группой, если бы смог наладить отношения с братом, идеологом и автором большинства песен Oasis.

Конфликт между двумя братьями длится уже давно. Еще в августе 2009 года Ноэль Галлахер объявил, что уходит из Oasis из-за непримиримых противоречий с братом, а в октябре группа распалась. В этом году Лайам судился со старшим братом за публичную результате чего тот извинился, однако братья так и не поладили. Теперь же Лайам ради единения группы к 2015 году готов сложить "топор войны".

"В 2015 году, если мы сможем разобраться, мы могли бы выступить с туром, полноценно сыграть альбом в его двадцатилетие, но тут должны быть двухстороннее движение и уважение", - заявил изданию Rolling Stone младший Галлахер.

Ноэль, в свою очередь, еще в августе говорил, что, возможно, поспешил с решением о распаде группы и что хотел бы сыграть их исторический альбом в оригинальном варианте в 2015 году.

Несмотря на общую идею с туром, Лайам считает, что главная проблема все же исходит от его брата. "Он продолжает упоминать, что я хочу решить все его страдания. Но, думаю, ему сначала надо сделать сольную вещь, и тогда он поймет, что без брата он не так хорош. Я готов к этому, но не отчаиваюсь. Если это не сработает - мне все равно, я доволен Beady Eye", - пояснил Лиам.

Тем временем, на минувших выходных Ноэль с его дебютным альбомом Noel Gallaher`s High Flying Birds приблизился к лидирующей позиции в британском хит-параде альбомов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх