В Kodu Baar состоится мероприятие Balkana Express

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Balkana Express
Balkana Express Фото: Balkana Express

В эту субботу, 22 октября в Kodu Baar (Vaimu 1) пройдет музыкальное мероприятие под названием Balkana Express.

«Разнообразить субботу можно просмотром интересного фильма, встречей с друзьями или походом в клуб на банальную вечеринку. Но эту субботу вам поможет разнообразить Balkana Express: заводные музыкальные ритмы, отличная атмосфера и радушный прием», - говорят организаторы.

Мероприятие сочетает в себе стили музыки house, balkan beats, klezmer и множество других стилей, которые заставят испытать множество позитивных эмоций всех посетителей.  Музыкальную атмосферу создают DJ Pontell (Russia, Israel) и Alex Rostov (Estonia).

DJ Pontell смешивает в бешеный витальный коктейль цирковой панк, цыганщину, балканские мотивы, современный еврейский фольклор и сюрреалистическую эстетику. Стиль музыки, которую он играет, сам диджей определяет, как "BALKAN BEATS" - сплав электроники и музыки балканских банд.

DJ Pontell - http://pontell.promodj.ru/mixes/2700301/dj_Pontell_Klezmer_Balkan_Mix.html

Balkana Express on Facebook - http://www.facebook.com/event.php?eid=272052276168144

Начало мероприятия в 22:00.

Вход свободный!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх