Выиграй билеты на вечеринку в "Tallink Spa"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Starlab

Самая необычная вечеринка пройдет в "Tallink Spa" 21 октября. Она предназначена для людей которые берегут свое здоровье и ценят свое время.

StarLab предлагает  новый выбор интересных вечеринок в Tallink SPA, где Вы сможете расслабиться, как телом, так и душой.

Убедитесь в том, что можно насладиться жарким летом и ярким отдыхом, не уезжая на море. Специально для вас +30 градусов жары, красотки в бикини и всё это под отличную музыку от лучших DJ-ев столицы, а также различные виды  коктейлей в баре на воде, душ с массажем, жемчужные ванны, джакузи, бани.

Зарядитесь энергией морской волны в бассейне «Лагуна» и насладитесь медленной рекой вокруг острова. Вы сможете окунуться в атмосферу ЖАРЫ, ПРАЗДНИКА и ВЕСЕЛЬЯ. «Crazy Pool Party» - абсолюто новый подход к качественному ночному отдыху.

Действует строгий фейс контроль.
Билетов ограниченое количество.
Начало вечеринки: 21:00.
Билет: 15 евро.

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов на это мероприятие.

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав в теме письма ключевое слово TALLINKSPA21.

В письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!)

Розыгрыш состоится 21 сентября. Мы обязательно свяжемся с победителями!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх