Нюша поедет представлять Россию на MTV EMA

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певица Нюша.
Певица Нюша. Фото: SCANPIX

Певица Нюша стала лучшим российским исполнителем по версии MTV Europe Music Awards 2011. Помимо Нюши, во всероссийском голосовании, которое завершилось 18 октября, были представлены группы "Каста" и "Градусы", Machete и Тимати, пишет NEWSmusic.ru.


"Мне безумно приятно получить такую награду! –поделилась с журналистами Нюша. - Я совсем не ожидала, правда. Огромное спасибо всем, кто за меня болел, а особенная благодарность моим поклонникам - это наша общая большая победа!".

Теперь Нюше предстоит побороться за звание лучшей в европейской масштабе. Наряду с Adele, Alexandra Stan, Lauri, Swedish House Mafia, Deus и другими, юная певица представлена в номинации "Лучший мировой исполнитель Европы". Голосование продлится до 4 ноября, а результаты будут обнародованы 6 ноября на сцене EMA.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх