Секс с геем: волшебная сказка или фильм ужасов?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Конкурсанты всемирного конкурса "Мистер Гей". Иллюстративное фото.
Конкурсанты всемирного конкурса "Мистер Гей". Иллюстративное фото. Фото: Scanpix Sweden

Геи бывают настолько обаятельными, что женщины забывают про здравый смысл и очертя голову кидаются в омут борьбы за него, пишет Tochka.net.

И она, отчаянно махнув рукой на все научные теории и увещевания подруг, решается на борьбу за сердце гея.

Чем привлекают геи женщин?

Близостью интересов, более тонкой душевной организацией, способностью сопереживать и... И тем едва уловимым ощущением трагизма, которым так основательно пропитана жизнь большинства геев.

При близком знакомстве с геем возникает ощущение, что эти люди живут с содранной кожей, вздрагивая от холодного ветра, палящего солнца, насмешливого непонимания и откровенного презрения. Какое женское сердце не вздрогнет, почувствовав эту тоску по теплу, нежности, счастью?

Сочетание сильного мужского тела с чисто женской тоской по счастью  неотразимо!

А если гей еще и красив, что встречается достаточно часто, то женщина очертя голову бросается в водоворот борьбы.

И, «спасая заблудшего», очень часто получает такие душевные раны, на лечение которых может не хватить всей жизни...

Как часто соглашаются геи на секс с женщиной?

Да не так уж и редко...  Ведь чисто физиологически ничто не мешает геям вступить в половой контакт с женщиной.

Подруга гея, хорошо владеющая мастерством орального либо мануального секса, без особого труда добьется эрекции и подарит ему хороший оргазм.

Но что стоит за согласием гея заняться сексом с женщиной?

Тяжелая борьба с самим собой. Ведь жизнь гея нелегка. Подумай: ведь даже «нормальным» людям так нелегко  найти свое счастье!

А каково людям нетрадиционной сексуальной ориентации, которым  приходится выбирать не из тысяч, а из десятков людей?

Добавь к этому непонимание (если не ненависть) окружающих, желание иметь детей... Да-да, очень многие геи хотели бы иметь детей. И только ради этого могут согласиться на секс и даже брак с женщиной.

Но каковы перспективы у союза гея с женщиной?

Да практически  никаких. Сексологи всего мира не приходят к согласию  в поиске одной-единственной причины возникновения у человека тяги к однополой любви. Одни ученые склонны искать причину этого в генах, другие - в психологии, то есть психологических травмах, неправильном воспитании и т.п. Как бы там ни было, но изменения в душе и теле гея слишком глубоки, чтобы их можно было изменить коренным образом.

Даже согласившись на секс и даже - брак с женщиной, гей рано или поздно уйдет...

И что останется женщине? Воспоминания об очень близком по душе человеке, который уходит по причинам, которые не в силах объяснить лучшие умы человечества?

Девушки! Берегите себя от встреч с геем! Не позволяйте своему сердцу вздрогнуть, почувствовав что-то родное и близкое. И уж тем более не вступайте в борьбу с тем, что изменить невозможно!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх