Apple готовит iPad "для бедных"?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

В интернете появились слухи о бюджетной версии планшетного компьютера iPad, передает Tochka.net.

Блог ресурса AppleInsider, который ссылается на слова аналитика компании Ticonderoga Securities Брайана Уайта, утверждает, что Apple сейчас разрабатывает бюджетную версию iPad.

Новый планшет получит название iPad mini, а его рыночная стоимость не будет превышать $200, что позволит конкурировать ему с планшетом Amazon Fire.

Он также отметил, что название "mini" вовсе не означает уменьшение размера экрана планшета, а просто низкую цену и сниженные аппаратные характеристики.

По словам Уайта, этот планшет появится во второй половине 2012 года вместе с новым iPad 3, стоимость которого составит $700.

Стоит ли верить словам Брайана Уайта? Ведь он уже ошибся раз с прогнозом iPhone, когда уверял пользователей в том, что этой осенью будет представлены две модели смартфонов: iPhone 5 и более дешевый iPhone 4S.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх