Иво Линна: мои чувства к Эстонии абсолютно неизменны

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иво Линна
Иво Линна Фото: Mardo Männimägi / Kanal 2

Член правления ЦУ «Таллинн 2011» Эвелин Сепп заявила, что Иво Линна и Тынис Мяги не должны больше петь патриотические песни, так как они больше не верят в такую Эстонию. Иво Линна не согласен с этим утверждением.

«Эти слова не выдерживают никакой критики. Мои чувства по отношению к Эстонии и родине абсолютно неизменны. Я никогда не делал это ради денег. Пение патриотических песен по таким дням – святое мероприятие, которое возбуждает в душе священные чувства», - сказал Иво Линна изданию Õhtuleht.

Тынис Мяги также не остался в долгу и перешел в атаку на саму Эвелин Сепп: «Когда появляются какие-то сомнительные денежные дела, надо отвлечь внимание на что-то другое. Стоит посмотреть, что же случилось с тетей (с Эвелин Сепп), что она так раскричалась. Это не случайно, руку даю на отсечение».

Мяги считает саму Сепп неискренней. «Я не хочу трогать дерь…о, а то начнет вонять», - резко высказался он.
 

Комментарии
Copy
Наверх