Сын Дмитрия Медведева снимался в «Ералаше»?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Медведев.
Дмитрий Медведев. Фото: SCANPIX

Сын президента России Дмитрия Медведева, о котором так мало известно широкой общественности, в действительности уже несколько лет назад стал звездой экрана, утверждает газета «Комсомольская правда».

Юный Илья Медведев, пока его отец еще не был президентом, успел сняться сразу в двух выпусках детского юмористического журнала «Ералаш». Причем кастинг он прошел без всякой протекции, рассказывает «КП».

Первый сюжет с Ильей Медведевым по телевизору крутят с 2007 года, второй - с 2008-го. В обоих случаях мальчик сыграл главные роли. В титрах значатся настоящие имя и фамилия, но никто, разумеется, и не подумал связать юного актера Медведева с президентом Медведевым. Теперь же «КП» утверждает, что ей из собственных источников стало известно: это действительно сын главы государства.

Худрук «Ералаша» Борис Грачевский отказался подтвердить или опровергнуть эту информацию.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх