О чем расскажет женская сумочка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Женская сумка — не только важный аксессуар в образе современной девушки, но и один из способов заглянуть в ее внутренний мир. Размер, форма, цвет и манера ношения сумки — все это важные улики, поэтому если вам вдруг есть что скрывать, советуем ознакомиться со следующей информацией, пишет lady.mail.ru.
 

Размер

Хозяйки больших сумок отличаются целеустремленностью, начитанностью, энергичностью. Обычно они любящие жены и заботливые матери. Женщина с большой сумкой не склонна усложнять жизненные обстоятельства, предпочитая логику и простоту во всем.

Дамы с маленькими сумочками обладают остротой суждений и отличным чувством юмора. Они всегда знают, чего хотят от жизни. Внешне они очаровательны, с легкой дымкой мечтательности. Это делает их желанными для мужчин.

Сумки строгой формы встречаются у деловых и практичных женщин. В одежде они предпочитают деловой стиль, знают себе цену и не любят повышенного внимания к своей особе.

Сумки оригинального дизайна выбирают ярые противницы консервативности. Внешне они самодостаточны, а внутри чрезвычайно ранимы: чутко реагируют на критику и тяжело переживают ссоры.

Цвет

Обладательница сумки черного цвета умеет считать деньги. Она не болтлива и по натуре интроверт. Друзей и спутника жизни выбирает долго, но выбор, как правило, безошибочен.

Сумки ярких цветов имеют активные, дерзкие личности, привыкшие жить на полную катушку. Однако настроение их изменчиво, как осенняя погода.

Светлые, теплые тона сумки говорят о романтичности их хозяйки. Она очень любознательна, щедра, но при этом чрезмерно горда собой.

Манера носить

    * За ручку сумку носят консервативные леди. Они всегда пунктуальны, аккуратны и строги.
    * На сгибе локтя сумку носят женщины, умеющие постоять за себя. Они практичны и умны, но абсолютно не умеют хитрить.
    * На ремне через плечо:

— если рука опущена и малоподвижна, это говорит о внутренней неуверенности;

— если рука во время ходьбы движется в такт ногам, это признак жизнерадостного характера;

— если рука поднята к плечу, значит, ее хозяйка — смелая и энергичная женщина, привыкшая все свои проблемы решать самостоятельно.

    * За уголок сумочку держат излишне самоуверенные женщины. Как правило, они надменны и безалаберны.
    * Дама, несущая сумку под мышкой, собранна и сдержанна. На нее можно положиться и невозможно вывести из себя.

А внутри…

Вы когда-нибудь задумывались о том, сколько разных предметов содержится в вашей сумочке? От 20 до 50! А теперь вспомните, когда вы последний раз наводили там порядок.

Если вы поддерживаете в свой сумке идеальный порядок, то вы пунктуальны, воспитанны, педантичны и умеете поддержать беседу.

Первозданный хаос говорит о том, что вы — романтичное создание. У вас регулярно случаются эмоциональные взлеты и падения, и по натуре вы скорее оптимист.

Если среди содержимого сумки практически нет ничего лишнего, вас можно описать как сильную духом и целеустремленную особу. Ваше мышление исключительно рационально. Вы привыкли все планировать и потому многое успеваете.

Обилие сентиментальных вещиц — фотографий любимых, детских рисунков, талисманов и тому подобного — характеризует вас как натуру чуткую и ранимую. Вы принимаете все близко к сердцу и часто страдаете от непонимания близких.

Если в вашей сумке залежи ненужного хлама, вы натура творческая и неординарная. Вы парите в полете воображения, лишь изредка спускаясь на грешную землю.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх