На съемках "Обители зла" пострадали 16 зомби

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: promo

Во время проходивших в Торонто съемок фильма "Обитель зла 5" ("Resident Evil: Retribution") пострадали 16 актеров, изображавших зомби, передает Лента.Ру.
 

Платформа, на которой находились актеры, рухнула с шестиметровой высоты. Люди с повреждениями ног и спины были доставлены в больницу. Никто из актеров не получил опасные для жизни травмы. При этом медики отмечают, что оценить серьезность повреждений было достаточно сложно из-за грима и костюмов, использовавшихся во время съемок.

Режиссером пятой "Обители зла" является Пол У. С. Андерсон. Он же занимался постановкой первого и четвертого фильмов франшизы. Главную роль, как и во всех предыдущих сериях, исполнит Милла Йовович, супруга Андерсона. Кроме того, в фильме снимутся Мишель Родригес и Вентворт Миллер.

Ранее сообщалось, что съемки фильма будут осуществляться в Торонто и Токио. Предполагается, что "Обитель зла 5" выйдет в прокат в сентябре 2012 года.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх