В Таллинне подростков бесплатно научат фотографировать

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Таллиннский молодёжный инфоцентр в сотрудничестве с „Atrium Foto“ 12 октября в 16:00 проведут по адресу Суур-Америка, 35 бесплатный семинар на тему «Портретная съемка». Семинар предназначен для подростков от 15 лет и старше.
 

Почему не получается сфотографировать качественный портрет? Как сделать так, чтобы получался не только силуэт и яркий фон, а профессиональная фотография? Как использовать естественное освещение при съемке качественных снимков? На все эти и другие вопросы ответит профессиональный фотограф, который поделится со всеми желающими своим опытом.

Семинар будет состоять из двух частей: первая половина пройдет в виде лекции, а во второй части участники смогут применить знания на практике.

Наличие фотоаппарата приветствуется, но необязательно. Один фотоаппарат может быть и на группу.

Участие бесплатное, но необходимо зарегистрироваться до 11 октября по адресу электронной почты: jelena@taninfo.ee или по телефону: 641 2271, 5556 7782.

NB! Количество мест ограничено!

Программа:

15.50-16.00 Регистрация
16.00-17.00 Теоретическая часть
17.00-18.00 Практическая часть
 

Комментарии
Copy
Наверх