В это воскресенье определятся финалисты Высшей Лиги КВН Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Команда КВН «27 по Гринвичу», Минск, Беларусь
Команда КВН «27 по Гринвичу», Минск, Беларусь Фото: Loomingukeskus Šanss

В это воскресенье, 9 октября, в культурном центре «Линдакиви» состоится решающая игра Высшей Лиги КВН Эстонии за право играть в Финале сезона.

За право сыграть в главной игре сезона сойдутся четыре опытных команды. Это действующие чемпионы Высшей Лиги КВН Эстонии «Фантастическая четверка» из Маарду, обладатель кубка музыкального фестиваля Лиги Балтика «Сборная сборных» из Таллинна, одна из лучших команд Беларуси «27 по Гринвичу» (Минск) и чемпионы Первой Лиги КВН Эстонии «Лейбл смеха» (Таллинн).

Игра пройдет в культурном центре Линдакиви, начало в 17 00. Вся информация о мероприятии на официальном сайте КВН Эстонии www.kvn.ee

В этом сезоне впервые в турнире КВН Эстонии принимают участие сразу несколько опытных команд, играющих в том числе и в телевизионных лигах ТТО АМИК. Сразу две команды представляют Республику Беларусь, одна команда из Санкт- Петербурга и одни из Украины. По результатам уже состоявшихся игр украинская команда «Легко и просто» (Николаев) обеспечила себе место в финале. Все команды участвующие в игре 9 октября сохраняют шансы также пройти финал.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх