Выиграй билеты на вечеринку "Good Luck" в клубе CatHouse

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Good Luck
Good Luck Фото: Good Luck

15 октября у тебя есть возможность побывать и опробовать себя на самой счастливой вечеринке месяца «Good Luck», где соберутся только самые счастливые люди столицы.

Теперь тебе не обязательно быть другом или подругой охранника, организатора, бармена или даже хозяина клуба, чтобы пройти и насладиться ночной жизнью. Теперь все очень – для того чтобы попасть в клуб, нужно лишь удачно подбросить счастливую монетку «GOOD LUCK». Разные стороны монетки определяют, заходишь ли ты в клуб или нет.

Будь готов получать подарки! Не пропусти ночь волшебства и подарков! Проверь, насколько тебе везёт. Тебе нужно лишь удачно подбросить монетку:

- Теория вождения на категорию "B" от Atlanta-Autokool (лучшие специалисты для вас! Error! Hyperlink reference not valid.!

- подарочная карта на боулинг и билиард от лучшего боулинг-клуба Эстонии! www.krabibowling.ee

- Комплект фейерверков от Ruf. (добавить красок к торжеству всегда поможет www.ruf.ee)

- Картинги от FK keskus (скорость, экстрим, жажда адреналина от www.fkkeskus.ee)

По доброй традиции самого удачливого гостя символом вечеринки наградят - счастливым амулетом от Gold Expert изготовленный по специальному заказу.

Не обойдется без сногсшибательного салюта от RUF, который раскрасит всеми цветами радуги ночное небо! Самые свежие хиты круттят DJ ValentinBlack & DJ Brilliant, а небывалый ритм создаст Line up Marc De Luigi (R'n'B, HiP HOP, DubStep Mash).

К вашим услугам все разнообразие карточных игр, и каждый желающий может проверить свою удачу, переместившись за столы, где будет кипеть игра в Блэкджек от Cleopatra Casino. Профессиональные крупье сделают Ваше пребывание за игорными столами максимально комфортным.

- Для вас выступит со своей сольной программой джазовый певец музыкальной группы Delicate Sunday – Ричард Шаумян.

- Захватывающее огненное шоу, а также красивое эротическое шоу от ночного клуба Burlesque!

- Сумасшедшее лазерное шоу и необычайно чарующее исполнение саксофона под современные хиты

Билет: 8 евро
Девушкам до 00.00 вход бесплатный.
Подробнее - на сайте www.starlab.ee.
Дополнительная информация и заказ столов: 55 19 19 3

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов на это мероприятие.

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово GOODLUCK15.

В письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!).

Розыгрыш состоится 14 октября. Мы обязательно свяжемся с победителями!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх