Водителя Кобзона наказали за езду по "встречной"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иосиф Кобзон.
Иосиф Кобзон. Фото: SCANPIX

Шофер народного артиста СССР и депутата Госдумы РФ Иосифа Кобзона оштрафован за грубое нарушение правил дорожного движения, в частности, за езду по полосе встречного движения в Москве. Об этом сообщил во вторник журналистам представитель пресс-службы столичного ГУМВД РФ.

Когда и где была остановлена за нарушение машина Кобзона и, какой штраф наложен на водителя, не сообщается, пишет Newsru.com. Ранее в интернете появилась фотография автомобиля Mercedes который в начале сентября на Кутузовском проспекте выехал на разделительную полосу, чтобы объехать пробку. В ряде СМИ сообщалось, что якобы этот автомобиль обслуживает Иосифа Кобзона. "Желающие могут разглядеть певца на заднем сидении", - комментировали снимок блоггеры общества "Синие ведерки". После обнародования фотографий Госавтоинспекция приняла меры к наказанию водителя.

Водитель Кобзона по решению суда наказан штрафом. Неправомерный выезд на разделительную полосу считается грубым нарушением правил дорожного движения и влечет наложение штрафа в 500 рублей, пояснил представитель УГИБДД.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх