Читательница: успешно бороться с целлюлитом можно и дома!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Силиконовые банки.
Силиконовые банки. Фото: Erakogu

"Успешно бороться с целлюлитом можно и в домашних условиях", - уверена наша читательница Ирина, приславшая на конкурс, объявленный порталом Limon.ee, свои размышления по поводу того, какие процедуры по уходу за собой можно проводить дома самостоятельно, а какие лучше доверить профессионалам в салонах красоты.
 

Три года назад я открыла для себя замечательный и дешевый способ. Наверное, все видели рекламу чудо-аппарата "Целлюлесс". Многие, кто приобрел себе такой аппарат, недовольны им, так как от его использования нет результата. Все дело в том, что вакуум слабый.

Я узнала про силиконовые массажные банки, они выглядят точно так же, как наконечник "Целлюлесса". Только в 10 раз дешевле.

Я покупала 3 года назад в «Лавке жизни», недавно видела, что уже и во многих апеках такие банки продают.

Вдобавок покупаете себе детское масло. И вперёд! 10-15 минут массажа 3-4 раза в неделю и через пару недель вы увидите реальный результат. Не пугайтесь, если после первых сеансов появятся синяки. Процедура сначала может показаться больноватой, но когда кожа разогреется и покраснеет, то боль пропадет.

Зачем платить за дорогие сеансы ЛПГ-массажа, если можно сделать самой себе такой массаж!

Напоминаем: Limon.ee объявил конкурс рассказов, победитель которого сможет насладиться полуторачасовым сеансом тайского массажа в таллиннском салоне Thai Rose Spa. Тема конкурса: «Домашний уход против салонных процедур». Расскажи нам о том, какие косметические и SPA-процедуры (покраска волос, коррекция бровей, уход за кожей, маникюр, борьба с целлюлитом и т. д.) ты предпочитаешь проводить самостоятельно дома, а какие – только в салоне красоты или SPA-салоне. Для участия в конкурсе пришли свой рассказ до 3 октября по адресу info@limon.ee. Укажи в теме письма ключевое слово KONKURS. Также укажи свое имя и номер телефона.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх