Почему исчезает сексуальная харизма?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: Panther Media/Scanpix

Вот правду говорят: «Не родись красивой, а родись счастливой». Иная девушка ни красотой, ни умом, ни обаянием не блещет, а кавалеров - хоть отбавляй. А другая - умница и красавица, но мужчины, охотно пообщавшись с ней, поведав все свои тайны и поделившись планами на будущее, мчатся на свидание к другим. Почему? Психологи утверждают: «Не хватает сексуальной харизмы». А что это такое - «сексуальная харизма»? Откуда берется и куда исчезает? Ответы на эти вопросы дает колумнист Tochka.net.
 

Сексуальная харизма исчезает, если между твоими бойфрендами возникает слишком большой перерыв.  Знаешь поговорку «Деньги липнут  к деньгам?» Не нужно обладать запредельным IQ, чтобы понять: секс тоже «липнет» к сексу. И, если ты давно забыла, что такое оргазм, если с трудом представляешь руки мужчины на своем теле, значит, ты попала на ту линию жизни, на которой нет места сексу.

И мужчины видят в тебе кого угодно: коллегу, собеседника, товарища по бильярду, но только не потенциального партнера для постельных забав.

Что делать? Бросаться на первого встречного, чтобы обрести заветные сексуальные флюиды? Ну, зачем же так категорично. Просто нужно снизить планку своих требований и не рассматривать каждого мужчину как кандидата в мужья.

Позволь себе ни к чему не обязывающие сексуальные отношения, как приманку единственному и неповторимому.

Помни: сексуальные диеты (а уж тем более - голодовки) очень вредны для здоровья.

Сексуальная харизма тесно связана с внешним видом. Люди, которые слишком долго были одинокими, часто совершают две ошибки. Они или слишком много внимания уделяют своей внешности, или слишком мало. Высокий каблук, замысловатая прическа и высококлассный макияж на пикнике не вызовет  у мужчин желания пригласить тебя присесть на травку.   

Другая крайность - появление на корпоративе либо дружеской вечеринке в строго-деловом наряде, без косметики. «Там все знакомые, и флиртовать там не с кем», - думает мисс Отчаяние. И получает по заслугам, то есть одиночество.

Чтобы быть сексуально привлекательной, нужно иметь сексуальное мышление. Во всем. А особенно - в одежде.

Сексуальная харизма зависит от прически. Выбирая прическу, остановись на стиле, который  смотрится слегка небрежно и не требует особого ухода. Главное - не выглядеть так, будто ты только что вышла из парикмахерской.

Удели внимание и своему макияжу. Идеальный вариант: консультация у хорошего визажиста, который подскажет, как сделать недостатки лица незаметными, а достоинства - яркими.

Сексуальная харизма не дружит с девушками, которые не любят мужчин.  Фраза «Все мужики - сволочи» далеко не так безобидна, как кажется. Если повторять это крылатое выражение по нескольку раз в день, то вокруг и впрямь соберутся одни сволочи... И будут вести себя соответственно.

Наше внутреннее отношение к себе во многом (если не полностью) определяет нашу жизнь. Если ты ведешь себя, как коврик у двери, то мало кто удержится от того, чтобы вытереть о тебя ноги. А если чувствуешь себя королевой, то к твоим ногам принесут дары. Хочешь иметь хорошего любовника - позволь себе это! Почувствуй себя самой обаятельной и привлекательной! Вот и весь секрет сексуальной харизмы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх