Какой секс предпочитают российские звезды?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: Антенна

Каковы звезды в постели? Какие предпочитают ласки и что у них вызывает прилив любовной энергии? Сами кумиры говорить на эту тему соглашаются не всегда. Впрочем, иные не прочь пооткровенничать об этом. А так как в этом процессе участвуют как минимум двое, то особенно интересны свидетельства их партнеров, пишет Собеседник.

На люстре – это про Настю Волочкову!

О капризах Насти Волочковой в постели проговорился ее первый мужчина – Николай Зубковский, танцор Мариинского театра.

– В сексе Настя так же неутомима, как и у станка! – восхищается бывший партнер. – Она все время придумывала какие-то немыслимые позы. У нее ведь отличная растяжка, поэтому почти все фантазии с Настюшей воплотить легко. «Секс на люстре» – это про нее! Я порой уже чувствовал себя выжатым лимоном и, признаюсь,  сам бывал не рад, что открыл это «сокровище».

Зубковский говорит, что после выступлений все артисты валились с ног. Но его пассия, едва оказавшись в номере, тут же начинала предлагать все новые и новые варианты совокуплений.

– Я засыпал как убитый под утро. А она вскакивала бодрая и изображала каждые пять минут кукушку – будила меня.

Еще об одном достоинстве Волочковой поведала Ксения Собчак. Она написала в одном из журналов о своей беседе в Борисом Немцовым.

«Если ты собрался ее трахнуть, то, конечно, можно – говорят, оральный секс у нее один из лучших в Москве», – порекомендовала «добрая» Ксюша экс-подружку политику. Возможно, это месть. Ведь Настя как-то назвала Ксению проституткой.

У Вики Бони больно ласковые губки

Бесхитростный герой программы «Дом-2» Степан Меньшиков выдал сексуальные тайны сразу двух див шоу-бизнеса – Алены Водонаевой и Виктории Бони. Он был по очереди любовником этих прелестниц, а может, и не по очереди, а одновременно… Сравнения оказались в пользу Бони.

– Алена потрясающая любовница. Кувыркаться с ней интересней, чем смотреть кино. Она умеет все обставить, подать себя в лучшем виде. Но Боню в этом смысле переплюнуть просто невозможно! Она не давалась в руки просто так. Каждый раз, добиваясь ее тела, мне приходилось преодолевать разные барьеры. Тем слаще была победа. Но самое незабываемое – это ее оральные ласки. Тут она непревзойденный мастер! Аж слюнечки по стволу текли… До нее я всегда считал, что прелюдия – это лишнее. Но она просто подсадила меня на ласки ртом!

Слава: «В клубном туалете тоже можно заняться любовью!»

Певица Слава считает, что постель – не единственное место для интима.

– Конечно, дома удобнее заниматься сексом. Но для разнообразия можно и в море, и в стогу, и даже в клубном туалете! Это добавляет остроты. Да и в лифте реально получить удовольствие.

Слава не стесняется признаваться, что не раз отдавалась страсти в автомобиле. И советует заниматься этим делом на заднем сиденье – так удобнее и меньше шансов неверным движением поцарапать что-нибудь в салоне острым каблучком. Кстати, Слава уверена: красивой женщине не следует стесняться обнажаться для съемки.

– К тому же, – говорит она, – немецкие ученые выяснили: после сеанса мужского онанизма у модели, чье фото было объектом, прибавляется здоровья. Это что-то типа передачи энергии на расстоянии.

Анна Седокова согласна показывать прелести где угодно

Экс-участница  «ВИА Гры», певица и актриса Аня Седокова считает консерватизм главным врагом любовной игры.

– Страсть ведь не спрашивает, где можно, а где нельзя. Поэтому можно там, где захотелось. А интересных мест найти можно немало, главное, чтобы они были гигиеничными.

А вот модную тенденцию ходить без нижнего белья Анна не поддерживает. Она всегда надевает трусики и считает вульгарным пренебрегать этой деталью, к тому же так можно и заразу подхватить.

Своими самыми сексуальными частями тела певица считает плоский животик и стройные ножки. Для поддержания их формы она ежедневно делает упражнения.

Глюкоза начинает со стриптиза

Наташа Ионова призналась, что посещает уроки стриптиза. Искусством красиво раздеваться она решила овладеть, чтобы усовершенствовать прелюдию семейного секса. Ее муж, бизнесмен Александр Чистяков, одобряет занятия Наташи. Он даже пообещал установить в спальне шест. Супруги любят эксперименты. Глюкоза не скрывает, что ведет себя очень раскованно в постели. И по ее признанию, не признает никаких табу. За пять лет семейной жизни они с Александром не позволяли скучать другу другу, постоянно экспериментируя, дабы не превратить любовь в выполнение супружеских обязанностей.

Наташа Королева мечтает отдаться женщине

Наташа однажды поразила публику, устроив лесби-шоу на сцене с одной из танцовщиц. Она так страстно впилась в губы партнерши, что журналисты не удержались и спросили певицу про ее взгляды на нетрадиционные сексуальные отношения. Королева объяснила, что это был запланированный финал номера. Но потом еще больше огорошила. Оказывается, лесбийский секс – ее мечта. Она заявила, что ей давно хочется попробовать, как это бывает с женщиной.

– Почему бы и нет? – удивилась Наташа, видя изумление в глазах интервьюера. – Мы же стареем, и в этой жизни нужно все попробовать!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх