Почему девушки смеются во время секса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Мужчинам невдомек: ну почему же девушки смеются во время секса. Именно такой вопрос задал звездному сексопатологу портала lady.tochka.net украинский комик и шоумен Дядя Жора. И сексопатолог рассказал о трех причинах такого поведения женщин во время занятий любовью.
 

Первая причина

Быть может, девушка смеется во время секса, потому что ей в качестве партнера достался комик со стажем. И ей просто очень сложно сдержать свой смех. Потому что многие люди носят за собой некий шлейф ассоциаций. Бывает, достаточно взглянуть на человека, который ассоциируется с юмором, и сразу возникает желание засмеяться.

Вторая причина

А еще бывает, что девушка смеется во время секса, потому что партнер, который связан с индустрией смеха, так сказать, не может перестроиться на отношения и продолжает исполнять некую роль. Так что девушка смеется во время секса, потому что ее смешит партнер.

Третья причина

Смех – это средство эмоциональной разрядки во время занятий любовью. И женщины, и мужчины в постели могут не только смеяться, но и плакать. Это тоже эмоциональная разрядка.

И вот в такой ситуации не стоит тормошить партнера и допытываться, почему он плачет или смеется. Просто надо быть рядом с любимым и принять такое поведение как данность, и постараться понять.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх