Модельер Лийзи Ээсмаа: не смыть макияж перед сном - смертный грех

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лийзи Ээсмаа.
Лийзи Ээсмаа. Фото: Jelena Rudi

Дизайнер Лийзи Ээсмаа (27), отвечая на вопросы для октябрьского номера журнала Mood, в числе прочего отметила, что самым лучшим советом в сфере красоты считает утверждение о том, что сон позволяет оставаться молодой, а спать в макияже - смертный грех, пишет Naine24.
 

Хотя в последнее время Ээсмаа использует в повседневной жизни минимум косметики, ей нравится экспериментировать с внешностью. "Женское кокетство и профессиональная необходимость в экспериментах зачастую подстегивают меня пробовать более театральные look'и», - призналась дизайнер.

Кроме того, она рассказала, чего никогда не стала бы делать с собственной внешностью. В списке оказались уколы ботокса, татуаж, прокалывание пупка, наращенные ногти, имплантаты в ягодицы, удаление ребер, прокалывание гениталий, татуировки и пр.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх