Владимир Познер выступил в защиту гомосексуализма

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Познер
Владимир Познер Фото: SCANPIX

Чтобы оставаться востребованным, знаменитый журналист Владимир Познер начинает борьбу на сексуальном фронте.

Имя Владимира Познера известно каждому человеку в России. Во время перестройки и гласности в СССР, именно он приоткрыл «железный занавес» для советских людей. Не было в то время человека, который бы не знал о телемостах с США. Телеэкраны приковывали к себе миллионы наших сограждан, желающих увидеть Познера и далекую Америку. Именно тогда, в одной из передач Владимира Познера прозвучало знаменитое: «В СССР секса нет!», пишет 7d.org.ua.

С тех времен немало воды утекло. Теперь уже США не является врагом для России. Всем давно стало понятно, что секс в России есть, причем самый разнообразный. И, похоже, Познер, как проводник в мир капитализма никому уже не нужен. Зато он решил заявить о себе, как о знатоке и полном стороннике сексуальной свободы. Владимир Познер считает, что россияне довольно-таки отсталый народ, ведущий себя непозволительно консервативно по отношению к секс-меньшинствам. Подобное заявление прозвучало скандально, несмотря на то, что журналист и пытался выражаться корректно.
 

Комментарии
Copy
Наверх