Выиграй билеты на вечеринку "Флиртаника"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Club Parlament

"Флиртаника" – это новый стиль общения между мужчинами и женщинами. Здесь люди знакомятся глаза в глаза, улыбаются друг другу, танцуют, флиртуют. Вечеринка пройдет в четверг, 22 сентября, в клубе Parlament.

Современный флирт - это драйв и легкость, это то, что придает отношениям между мужчиной и женщиной особую интонацию. Это то настроение, благодаря которому вам сопутствуют успех и удача.

Учитывая занятость, отсутствие благоприятных условий для открытого знакомства и встреч, мы сделали для вас флирт-вечеринку "Флиртаника"  Флирт-пати - это не просто вечера знакомств, это хорошо организованный четверг, это место, где мужчины и женщины действительно знакомятся.

Мы позаботились о том, чтобы на клубной вечеринке вы чувствовали себя комфортно, а знакомства и флирт доставляли вам радость. Мы рады тем, кто стремиться к романтическим отношениям и предполагает приобрести реальные знакомства, тем, кто просто решил провести время и пообщаться в приятной обстановке.

Танцполом заправляет – Команда Кораблёва: SnooPP & MaXMiXалёв

На месте состоится розыгрыш VIP-Стола:

1 бутылка игристого вина

Фрукты + Закуски + бесплатный вход для 6 человек

Главный Приз Вечера:

Ночь на Двоих в гостинице Metropol с поздним завтраком и поздним check-out (14:00)

Девушкам, - свободный вход всю ночь

Вход парням после 24:00 - 4 еуро
Начало праздника в 23:00

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов на это мероприятие.

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово FLIRT22.

В письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!).

Розыгрыш состоится 22 сентября. Мы обязательно свяжемся с победителями!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх