Фото: голые украинки предложили нецензурные символы Евро-2012

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Активистки движения Femen.
Активистки движения Femen. Фото: SCANPIX

Активистки украинского женского движения FEMEN считают, что во время предстоящего чемпионата Европы по футболу в принимающих городах будут процветать секс-туризм и проституция. На пресс-конференции в Варшаве FEMEN представило для польских СМИ свою версию талисманов Евро-2012 – «Блядек» и «Блядко».

Активистки движения своим вызывающим внешним видом и шокирующим поведением заявили об угрозах, связанных с приездом на чемпионат огромного количества «неконтролируемых футбольных фанатов со всего мира», передает objectiv.tv.

«Талисманы» обеспокоены неминуемым всплеском проституции и секс-туризма, связанного с приездом в бедную Украину платежеспособных псевдоболельщиков, воспитанных УЕФА в духе «Секс, пиво, футбол», передают «Украинские новости».

Активистки уверены, что «Украина с ее эпидемиями СПИДа и туберкулеза, ситуативными вспышками холеры, станет для Европы биологической бомбой, осколки которой в виде зараженных туристов разлетятся по всему миру».

Движение FEMEN потребовало от правительств Украины и Польши максимально обезопасить граждан «от нашествия многотысячной армии Блядеков и Блядков, в противном случае, нашим странам угрожает гуманитарная катастрофа».
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх