Геттер Яани и Таня Михайлова вместе снялись в сериале

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Геттер Яани раздает автографы поклонникам.
Геттер Яани раздает автографы поклонникам. Фото: Priit Simson

Телеканал TV3 снимет сериал о жизни 18-летней эстонской певицы Геттер Яани. Лейтмотивом картины станет то, как внимание общественности влияет на отношения с близкими и коллегами. Сериал выйдет на экраны весной.

«Сериал рассказывает о происходящем в музыкальном мире, там есть истории и о молодежи, и о более пожилых деятелях. Тем, которые можно осветить, очень много», - рассказала Геттер в интервью Õhtuleht. «Если честно, я сейчас живу, как в кино, и сама не верю, что все это происходит со мной!» - добавила она.

Цель сериала – показать закулисье музыкального мира, так как публика посредством СМИ зачастую видит лишь вершину айсберга. Геттер сразу приняла предложение TV3.

Съемки начались в августе и происходили в Эстонии и во Франции. Кроме того, в сериале появились такие звезды, как певица Таня Михайлова. Эпизод с ее участием, где она отдыхает вместе с Геттер, снимался в Сен-Тропе.
 

Комментарии
Copy
Наверх