Каждый пятый мужчина не пользуется дезодорантом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Мужчины не пользуются дезодорантами, не моют голову шампунем и не пользуются гелями для душа - и таких, оказывается, много.
 

Согласно данным опроса  SPA Future Thinking, каждый пятый мужчина игнорирует все достижения в области парфюмерии, трое из десяти мужчин не пользуются гелями для душа, а некоторые даже признались в том, что всегда моют голову без шампуня. Ну, правда, тысяча опрошенных все же признались в том, что обязательно каждый день пользуются различными средствами гигиены, передает WomaNews.ru.

Несмотря на то, что в продаже появляется все больше косметики для мужчин, сами мужчины считают, что все эти средства нужны им не для того, чтобы быть привлекательными. Да-да, мужчины пользуются косметикой не для того, чтобы быть красивыми, а для того, чтобы чувствовать себя увереннее, им нравится ощущать чистоту, а некоторые даже считают, что это поможет им преуспеть в жизни.

Молодежь тратит на косметику больше денег, чем представители предыдущего поколения. Так, мужчинам в возрасте от 18 до 34 нужно почти в два раза больше денег на косметику, чем тем, кому перевалило за 50.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх