Журнал People выбрал самых нарядных звезд

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Блейк Лайвли.
Блейк Лайвли. Фото: SCANPIX

Американский журнал о светской жизни People опубликовал список самых стильных и нарядных знаменитостей 2011 года. Перечень, в которой вошли десять звезд кино, телевидения и музыки опубликован на официальном сайте издания.

Десятку звезд, одевающихся лучше всех, открыла актриса Блейк Лайвли, которая в 2011 году также была названа самой желанной женщиной планеты. People отметил свой собственный, индивидуальный стиль Лайвли и ее умение одеваться ярко и броско, передает Lenta.ru.

Следом за Лайвли в топ-10 расположилась Дженнифер Лопес (самая красивая женщина планеты по версии People). Журнал указал, что американская певица и актриса умеет подчеркнуть свою сексуальность нарядами.

Третьей в списке стала актриса Мила Кунис, которую издание назвало гламурной красавицей, умеющей достойно продемонстрировать наряды в стиле "старого Голливуда".

Также в рейтинг были включены Риз Уизерспун, Джессика Альба, Дженнифер Энистон, Кейт Миддлтон и другие. Полностью топ-10 выглядит так:

  1. Блейк Лайвли
  2. Дженнифер Лопес
  3. Мила Кунис
  4. Дженнифер Энистон
  5. Дженнифер Хадсон
  6. Джессика Альба
  7. Кейт Миддлтон
  8. Кейт Босворт
  9. Дженнифер Гудвин
  10. Риз Уизерспун
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх