Самые дорогие разводы знаменитостей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оксана Григорьева и Мел Гибсон.
Оксана Григорьева и Мел Гибсон. Фото: SCANPIX

Мел Гибсон и Оксана Григорьева вновь ударили по рукам – суд обязал голливудского актера и режиссера выплатить «бывшей» 750 тысяч долларов и обеспечить алиментами их общую дочь. История помнит и более дорогие разрывы, пишет Sobesednik.ru.

Руперт Мердок и Анна Торв

Эта пара до сих пор ходит в рекордсменах – сумма колоссальных отступных, которую австралийский медиамагнат в 1999 году выложил бывшей жене, не перекрыта до сих пор. Речь идет о 1,2 миллиарда долларов.

Борис Березовский и Галина Бешарова

Их бракоразводный процесс закончился в 2011 году. По разным оценкам, БАБ заплатил Бешаровой от 260 до 360 миллионов долларов.

Роман Абрамович и Ирина Маландина

В 2007 году их брак приказал долго жить. Точная цена отступных неизвестна, однако поговаривают как минимум о 300 миллионах долларов.

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер

Покинув кресло губернатора Калифорнии, железный Арни признался, что у него на стороне подрастает сынишка. В ответ Мария затеяла бракоразводный процесс. Он еще не завершен – предполагается, что «терминатору» придется раскошелиться на 200 миллионов долларов.

Майкл Джордан и Хуанита Ваной

Они развелись в 2006 году и остались друзьями. Цена дружбы – 168 миллионов долларов.

Гаррисон Форд и Мелисса Мэтисон

Они поженились в 1983 году, развод последовал через 18 лет. Вечному «Индиане Джонсу» пришлось выложить 85 миллионов долларов за свою свободу.

Фил Коллинз и Орианна Цевей

Развод британского рокера и бывшей переводчицы потянул на 53,7 миллиона долларов. Разумеется, облегчить карман пришлось музыканту.

Пол Маккартни и Хизер Миллс

Их брак продержался всего четыре года и распался в 2008 году. Хизер Миллс поимела с живой легенды около 50 миллионов долларов плюс ежегодное пособие в размере 1,2 миллиона долларов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх