В Русском Театре пройдет первое мероприятие Mantra Express

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Mantra Express
Mantra Express Фото: Mantra Express

27 сентября в 18:30 в Малом зале Русского Театра сотоится первое мероприятие из серии Mantra Express, знакомящей широкий круг слушателей с древней ведической культурой и философией. Тематикой первой встречи станет природа звука, а также: что такое мантра?

В наше время можно наблюдать, что люди в спешке и погоне за деньгами, славой и престижем, становятся все более раздраженными и агрессивными, при этом оставаясь несчастными. Так где же долгожданное спокойствие? Действительно ли обладание этими временными материальными "ценностями" приносит истинное счастье? Почему отчаянные поиски любви и умиротворения зачастую приводят к разочарованию и беспокойствам? Стоит ли доверять современной "системе"? На эти и многие другие вопросы мы постараемся ответить вам в ходе мероприятий серии Mantra Express. Этот экспресс быстро "домчит" вас к цели: пониманию природы человека и мира, в котором мы живем. Вы найдете ответы на вопросы о том, как обрести спокойствие и здоровье, как быстро и легко распознать свою истинную духовную природу.

Гость первого мероприятия серии - достопочтимый Санкаршана дас Адхикари. С 1971 года Санкаршана Дас Адхикари, следуя наставлению своего духовного учителя из Индии, распространяет ведическое знание по всему миру. Он прочел тысячи лекций в университетах и других учебных заведениях. Он регулярно выступает по радио и телевидению. В Интернете Санкаршан Дас Адхикари ежедневно публикует рассылку, посвященную самореализации, которую получают более чем 8 000 студентов в более чем 100 странах. На мероприятии Mantra Express можно будет задать любой вопрос на интересующую вас тему, найти способ практического применение полученного знания, а также просто пообщаться с удивительной и интересной личностью!

Основная тема данной встречи - мантры. Каково их значение и место в жизни человека? Как мантры влияют на тонкое и грубое (физическое) тела? Все ли мантры преследуют одну цель?

У вас будет возможность приобрести книги, основанные на древнейшем знании Вед.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх