Ксения Бородина обнажилась для Playboy

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина.
Ксения Бородина. Фото: SCANPIX

Ксения Бородина словно начала новую главу в жизни. Телеведущая делает все, чтобы привлечь к себе внимание представителей сильного пола. То фотосессии в стиле Pin-up для проекта Екатерины Рождественской, то съемки видеоклипа в имидже фам фаталь. Еще один аккорд — будем надеяться, отнюдь не заключительный, — фотосессия для журнала Playboy, пишет Kleo.ru.
 

Снимки ведущей реалити-шоу «Дом-2» появятся в октябрьском выпуске мужского издания. Можно сказать, это первая настолько откровенная фотосессия Ксении после родов. Как уточняется, девушка была бы рада принять участие в подобном проекте гораздо раньше, но ее супруг (теперь уже бывший) был против.

Новый возлюбленный Бородиной, бывший милиционер Терехин тоже колебался — Ксения как послушная девушка решила посоветоваться с ним, прежде чем дать согласие. «Мой Миша, конечно, переживал и ревновал, но он разделяет мои взгляды и разрешил мне сниматься, когда я его об этом попросила. Уверена, когда он увидит результат, то окончательно успокоится», — призналась Ксения в интервью Playboy.

Сама Бородина тоже осталась довольна новой фотосессией. По словам телеведущей, фотографии получились сексуальными и, самое важное, не пошлыми. Ксения смогла похвастаться стройной фигурой, которую она полностью восстановила после родов. Однако хотя новая фотосессия в мужском журнале и получилась достаточно эротичной, полностью обнажиться, как Ксюша делала это до замужества, она не осмелилась.

Фотографии можно увидеть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх