Виктории Боне в почтовый ящик кинули 10 000 долларов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Боня.
Виктория Боня. Фото: SCANPIX

Бывшей возлюбленной нападающего московского «Спартака» Веллитона Виктории Боне в почтовый ящик подбросили конверт, внутри которого было 10 тысяч долларов, пишет Gazeta.ru.
 

«Если бы вы нашли у себя в почте крупную сумму денег, что бы вы подумали и сделали с ней? Очень интересно!», – написала в своем Twitter Боня. – Сумма в $10 тысяч и не супер большая, но и не маленькая... Кто-то закинул в почту. Не знаю, что и думать! Деньги настоящие – это факт!! Но мне не очень приятно».

«Кто подкинул мне деньги в почту?? Сознавайтесь немедленно!! – призывает Боня. – Я не стану их тратить, конечно же… Но и в полицию идти, как показал опыт с Веспой, смысла нет. Жду письма… Может, кто ошибся».

Отдавать кому-нибудь на доброе дело Вика тоже не решается: «Я их отдам сейчас, а потом хозяин найдется! Вот смешно будет!!!!»

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх