Викторию Боню увезли со съемок на "скорой"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Боня.
Виктория Боня. Фото: SCANPIX

17 сентября канал MTV запускает новый сезон программы «Шопоголики». Первая же съемка, где в качестве участников выступали звезды шоу-бизнеса, закончилась прибытием на площадку кареты скорой помощи, передает afisha.mail.ru.
 

Новая ведущая «Шопоголиков» супермодель Лена Кулецкая знает, как правильно одеться на все случаи жизни. А смогут ли справиться с заданием звезды шоубизнеса, имея в кармане лишь пять тысяч рублей? Виктория Боня, Корнелия Манго, Карина Кокс и Юлия Паршута решили проверить свои способности. Однако в разгар съемок случилось непредвиденное: одна из участниц, Виктория Боня, почувствовала резкую боль в животе. Девушку скрутило так, что она не могла пошевелиться, и организаторы срочно вызвали скорую.

К счастью, госпитализировать Викторию не пришлось, прибывшие медики быстро реанимировали Боню, и она отважно вернулась на съемочную площадку.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх