Выиграй билеты на вечеринку American Pie

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Starlab

17 сентября в клубе Cathouse пройдет самая сексуальная, скандальная и раскрепощенная вечеринка месяца American Pie – Lesson: Sex Secrets/Секреты Секса.

Вас ждут непристойные уроки, на которых наша учительница проведет внеклассный урок «секретов секса» и за это вас не выгонят из класса. Преподаватель музыки Dj Defkut продемонстрирует все свои умения, а самое главное в нашем классе можно пить алкоголь прямо на уроке, за что Вам и будут ставить соответствующие оценки.

В программе American Pie:

Невероятно-взрывной мужской стриптиз, соблазнительное лесби-шоу, и непрекращающийся ни на минуту страстный ураган в стиле Go-Go! Для самых смелых мы приготовим забавные и обязательно сексуальные конкурсы. По традиции ведущими вечера будут застенчивый папа Джима и весельчак Стифлер.

В 2 часа ночи наступит время как следует подзарядиться ,  счастливые моменты раздачи бесплатных коктейлей 100% Energy! от Planet Energy. За музыкальное оформление вечеринки отвечают известные диджеи DJ Defcut , Marc de Luigi и DJ SaGrou!

... осторожно, вечеринка имеет очень эротический характер!

Двери открываются в 23:00. Действует строгий фейс-контроль. Дресс-код: для девушек откровенный, молодые люди - не забудьте взять с собой презерватив. Мероприятие поддерживают: Planet Energy, Starlab.ee, Sound & Light!

Билет: 8 евро. Девушкам до полуночи вход бесплатный!
Заказ столов : 5519193

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов на это мероприятие.

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово AMERICANPIE17.

В письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!).

Розыгрыш состоится 16 сентября. Мы обязательно свяжемся с победителями!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх