Галерея: концерн Baltika открыл осенний сезон показом мод

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Во вторник, 6 сентября, состоялся модный показ осенней коллекции брендов, входящих в концерн Baltika.

Monton

Женская коллекция характеризуется смелым сочетанием цветов, бал правят фуксия и коньячный цвета, черный используется для расставления акцентов. Простые, минималистские силуэты, влияние 60-х.

Ключеые элементы мужской коллекции – клетка, узоры, цвета и контрастные поверхности и детали.

Mosaic

Женская коллекция удобна, элегантна и практична – одежда создана так, чтобы вещи было легко комбинировать между собой и носить слоями в соответствии с погодой.

В основу мужской коллекции легли темно-серые, коричневые и бежевые тона, а также глубокий красный, бирюзовый и белый цвета.

Ivo Nikkolo

Основными цветами осенней коллекции стали бежевый и коричневый, общее впечатление – элегантно-бесцветное, призванное максимально подчеркнуть влияние минимализма.

Baltman

Осенняя коллекция бренда Baltman, который отмечает 20-летие, празднична и роскошна, ее жемчужина – коллекция Limited Edition, выполненная из эксклюзивных тканей.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх