Викторию Боню уличили в безграмотности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Боня.
Виктория Боня. Фото: SCANPIX

Светская львица и бывшая героиня «Дома-2» Виктория Боня была в ярости, когда юная собеседница в Твиттере уличила знаменитость в элементарной безграмотности.

На этой неделе Виктория Боня по обыкновению давала в интернете страшно полезные советы о том, как оставаться на свете красивой такой. В частности, как не толстеть. Внезапно одна из обитательниц Твиттера по имени Маша Шатрова сделала Боне замечание о том, что нельзя так безграмотно писать в звездном Твиттере, его же тысячи людей читают, передает Узнай Все.Ру.

Викторию этот пост просто вывел из себя. Она назвала собеседницу «прыщавой малолеткой», «пиявкой» и велела «чесать отсюда». Вот такой разговор состоялся в Твиттере накануне:

«Вот и чеши отсюда! Достала, как пиявка, пристала. Смыла в унитаз! Сделала опечатку и на меня налетела прыщавая малолетка. Хотела подчеркнуть, какая я безграмотная. Я ее послала, вернее смыла», - «закипела» Виктория Боня.

«Достойный ответ! Опять же вы показываете всю разнообразность и красноречивость вашей речи!» - парировала Маша Шатрова.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх