Станьте лучшим домашним поваром Эстонии и выиграйте поездку в Париж!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Журнал Oma Maitse и производитель продуктов питания Pere Grupp объявили ежегодный конкурс «Домашний повар – 2011», в ходе которого будет определен лучший повар-любитель Эстонии. Победитель полетит в главный город гурманов – Париж.

К 25 сентября все участники конкурса должны прислать сайту toidutare.ee оригинальный рецепт сладких или соленых блюд из муки кама с фотографиями. Авторы шести лучших рецептов будут приглашены на итоговое соревнование, которое состоится в начале ноября. Участники должны будут представить жюри и публике пирог, приготовленный по собственному рецепту. Автор лучшего пирога будет награжден титулом «Домашний повар – 2011».

Победитель отправится вместе со спутником в Париж на кулинарные курсы. Löfbergs Lila наградит автора лучшего пирога кофе-машиной. Всех финалистов ждут спа-пакеты Tallink и подарочные корзины Pere Grupp.

Более подробная информация представлена по адресу www.toidutare.ee/kodukokk2011.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх