Джоли и Питт купили шесть пони для детей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Звездные родители решили сделать сюрприз детям. Актеры купили целый выводок пони, доставив огромное удовольствие своим чадам, передает Tochka.net.

Брэд Питт и Анджелина Джоли стараются максимально заботиться о своей семье. Чтобы их дети не скучали, на днях актеры закупили шесть шотландских пони. На данный момент весь выводок пасется около их замка Шато Миравал на Юге Франции.

Брэд также купил лошадь для своей возлюбленной Анджелине Джоли, теперь большая семья Джоли-Питт сможем совершать совместные поездки на лошадях по окрестностям.

"Брэд сначала не был уверен, найдут ли они время, чтобы дети могли тренироваться, но подумав, он решил, что это того стоит. Он считает, что учиться верховой езде лучше сейчас, пока они маленькие", - говорит источник.

Однако пони, это не все, что приготовили родители своим детям. Они также установили новый бассейн с горками.

"Там очень много места. Вокруг них много полей в собственности. Дорога до замка составляет три мили, а вдоль нее несколько впечатляющих фонтанов. А недавно они установили новый бассейн с горками", - сказала источник.

Комментарии
Copy
Наверх