Третьего сентября на Штромке пройдет "КВН – open air"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: kvn.ee

В рамках программы Таллинн – Культурная столица Европы 2011 в эту субботу на Штромке состоится международная Игра КВН. Открытая сцена будет установлена слева от белого пляжного домика. Начало мероприятия в 17:00. Вход бесплатный.

За победу в игре будут бороться шесть команд из трех стран: Беларуси, России и Эстонии. Столицу Республики Беларусь представит команда «Миллионер». Из северной столицы России в культурную столицу Европы приедет команда «Нужна квартира». Северо-восток Эстонии представит нарвская команда «Ё-мое». От Таллинна выступят опытные «Сборная сборных», «Лови заряженный» и «хозяева площадки» команда «Коплинские джентльмены». В программе - разминка со зрителями, выборы "народного жюри" и многое другое.

По словам руководителя КВН Эстонии Максима Волкова, первая игра КВН на открытом воздухе в рамках программы Таллинн – Культурная столица Европы 2011, которая прошла в начале июня в Ласнамяэ вызвала большой интерес: «По разным оценкам тогда на игру пришли около 600 зрителей и праздник юмора удался на славу. Мы приложим все силы, чтобы и второе мероприятие прошло на высокой ноте».

В этом году впервые КВН был включен в программу Культурная столица Европы. Организатор игры MTÜ Loomingukeksus Šanss. Всю информацию по поводу предстоящего мероприятия можно найти на официальном сайте  КВН Эстонии www.kvn.ee

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх