На крыше центра Viru состоится танцевальное представление

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Viru Keskus

В четверг, 1 сентября, в Katusekino на крыше торгового центра Viru состоится премьера танцевального представления Lost at midnight, в котором соединены современная хореография и аудиовизуальное искусство.

Lost at midnight – это своеобразный эксперимент, в котором звук в наушниках, картинка на киноэкране, ночное осеннее небо и современная хореография составляют кинестетическое измерение. Это уникальное сочетание, в котором объединены кино, театр и музыка. Звуки оживают в движении, загадочность темноты рождает мистерию между небом и землей.

На крыше танцуют: Симо Крууземент, Ингмар Йыэла, Сийм Тынисте, Эндро Роозимяэ, Ева-Лена Раэнок, Мария Горбунова, Вероника Валлимяэ. Хореография и авторы идеи – Вероника Валлимяэ и Ева-Лена Раэнок, автор звукового и визуального оформлений – Эйнике Леппик, видеорешение – Минна Хинт и Серго Бабаян.

Танцевальное представление Lost at midnight состоится в кинотеатре на крыше торгового центра Viru 1, 2 и 3 сентября, начало в 23:00. Продолжительность представления - 30 минут.

Билеты можно приобрести в предварительной продаже в Piletilevi, на сайте Katusekino (www.katusekino.ee) или на месте перед началом представления.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх