За Лолитой охотится поклонник-маньяк

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лолита Милявская.
Лолита Милявская. Фото: SCANPIX

Сумасшедший поклонник серьезно нарушил безмятежную жизнь очаровательной Лолиты и ее супруга. Все выходные влюбленные вынуждены были провести в домашнем заточении.

«Он прорывался в подъезд, орал под окнами и требовал встречи.Я не могла выйти из квартиры и даже попросила сотрудника правоохранительных органов подежурить у двери, человек был явно невменяем!» - рассказывает Life Showbiz певица без комплексов.

Изначально визиты мужчины были вполне невинны и не мешали безмятежной жизни звезды: незнакомец приходил к заветному дому, звонил в домофон и просил о встрече.

Хохотушка Лолита пыталась отшучиваться и по-хорошему объяснить обожателю, что о свидании не может быть и речи - ведь у нее есть любимый супруг Дмитрий. Однако услышать отказ от любимой певицы фанат явно был не готов - и вскоре в адрес звездной пары как из рога изобилия посыпались оскорбления и угрозы.

Через некоторое время наступила долгожданная тишина. Но как оказалось позже - ненадолго. Ближе к вечеру мужчина вновь появился в уже знакомом переулке. В пьяном угаре он выкрикивал то признания в любви, то угрозы. Дебошира смогли успокоить лишь сотрудники полиции, которых вызвала напуганная звезда. 

«На протяжении двух дней мы только и делали, что звонили в отделение, - продолжает Лолита. - Он не давал нам покоя - это был абсолютный ужас! Я и Дмитрий пытались решить конфликт миром и не сообщать в полицию, но он был очень агрессивен».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх