Узнай, когда президент будет напрямую влиять на жизнь Эстонии!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тайми Ууэсоо.
Тайми Ууэсоо. Фото: Liis Treimann

По словам астролога Тайми Ууэсоо, самым важным периодом для института президента может быть отрезок времени с мая 2013 по декабрь 2014 года. В это время Нептун, по гороскопу рождения Эстонской республики, «прикоснется» к Солнцу.

«Этот аспект повторяется только раз в 165 лет, то есть, мы увидим его на карте впервые», - рассказала Ууэсоо в интервью порталу Õhtuleht.

В течение этого периода, который продлится полтора года, астролог выделила 5 точных дат: 19 мая и 26 июня 2013 года, а также 1 марта, 4 октября и 27 декабря 2014 года. «Точные даты не обязательно означают время переломов, а скорее происходящие в это время изменения или явления одного большого процесса, которые связаны с глобальными или международными процессами», - отметила астролог.

Самые важные периоды, когда президент (или кто-то связанный с институтом президента) будет влиять или должен будет напрямую влиять на жизнь Эстонской республики, - это октябрь и декабрь 2011 года, середина февраля, а также март и период времени с июля по ноябрь 2012 года, июнь-июль 2013 года, август 2014 года, март-апрель, июль, сентябрь и ноябрь 2015 года.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх