Израильская газета написала о «секс-скандале» вокруг Путина и Медведева

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Медведев и Владимир Путин.
Дмитрий Медведев и Владимир Путин. Фото: SCANPIX

Газета "Маарив" на последней полосе рассказывает о скандале, разгоревшемся в городе Барнауле еще 1 февраля этого года. Трое молодых людей, которых израильское издание называет "антифашистами", поместили портреты лидеров российского государства на рекламном билборде андрологической клиники "Мужское здоровье". Изображения чиновников оказались рядом с нарисованными персонажами рекламы: Гонореей, Кандидой и Уреплазмой, пишет NEWSru.co.il.

В этой акции кроме фотографий президента России Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина, использовались фотоизображения руководителя фракции КПРФ Геннадия Зюганова и губернатора Алтайского края Александра Карлина, но израильская газета упоминает лишь первых двух, называя их "примером сексуального здоровья" и "новыми героями".

"Если вы планируете визит в вендиспансер или у вас проблемы в сексуальной жизни, не волнуйтесь. К вашим услугам дуэт Путин-Медведев", – пишет "Маарив".

Издание отмечает, что эта реклама была "пиратской". Обращается также внимание на то, что, хотя Барнаул находится почти в 3000 километрах от Москвы, слухи о провокации достигли Кремля и вызвали возмущение в коридорах власти. Спустя короткое время авторы рекламы были арестованы по обвинению в хулиганстве и нарушении общественного порядка.

На сайте барнаульских анархистов до сих пор размещены скандальные плакаты с изображениями Путина, Медведева, Зюганова, Жириновского в компании с Уреплазмой, Кандидой и Гонореей.
 

Комментарии
Copy
Наверх