Избранный в Рийгикогу тележурналист продолжит копаться в бытовых драмах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пеэтер Выза.
Пеэтер Выза. Фото: Tairo Lutter / SL Õhtuleht

Тележурналист Пеэтер Выза, избранный в Рийгикогу, с осени продолжит вести серию передач «Võsareporter».
 

По словам продюсера передачи Тоомаса Перли, при желании и грамотном планировании можно совмещать работу на Тоомпеа с производством телепрограмм, пишет Elu24 со ссылкой на газету Nädal.

"По-моему, производство передач и служение народу на Тоомпеа - очень похожая работа. Если на Тоомпеа Выза получит теорию, то работа над передачей добавит ему практического опыта. Мы постараемся составить рабочий график таким образом, чтобы "теоретических уроков" не стало слишком много, а практическая часть все же осталась", - говорит продюсер.

Некоторое количество материала для «Võsareporter» уже отснято, и продюсер считает, что сможет организовать записи программ таким образом, чтобы одна работа тележурналиста не мешала другой.

"Спектр тем по-прежнему широк. Есть и проблемные материалы, и персоналии, бытовые драмы и, конечно, шутки", - поведал Перли.

Новый сезон передачи «Võsareporter» на Kanal 2 стартует 5 сентября.

Комментарии
Copy
Наверх