Куда российские звезды прячутся летом?

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: Антенна

Этим летом  многие телезвезды выбрали Турцию, но были и те, кто предпочел другой отдых.

Жанна Фриске, певица:

– Два месяца провела в Мексике, где совместила приятное с полезным. Здесь снималось реалити-шоу «Каникулы в Мексике» (MTV), которое я веду. Здесь я впервые за лето несмотря на плотный график успевала поваляться на белоснежном песочке, искупаться. Вилла, где я жила, находилась в нескольких километрах от городка Пуэрто-Вальярта, рядом с маленькой рыбацкой деревушкой. Когда было свободное время, выбралась в город. Прогулялась по мощеным улочкам и прошлась по берегу залива Бандерас – самого большого залива на тихоокеанском побережье Мексики. Здесь же отпраздновала и день рождения. Мне подарили гигантский гамак. Обязательно повешу его у себя дома.

Ира Тонева, певица, группа «Фабрика»

– На недельку выбрались отдохнуть всей группой в Турцию. Выбрали Кемер, потому что все мы очень любим горы. Получился обычный турецкий отдых. Кушали, загорали, плавали. Арендовали яхту для морской экскурсии. Также съездили в местный дельфинарий – поплавали с дельфинами. Невероятные ощущения! Всем советую попробовать.

Гавр, резидент «Комеди  Клаб» (ТНТ)

– На два месяца арендовал в Юрмале дом и всю свою семью отправил туда отдыхать. Однажды решили съездить оттуда  в Стокгольм. Потрясающей красоты город. Там очень много старых автомобилей, но почти все – в хорошем состоянии. Сфотографировался со стареньким «Вольво». Это не музейный экспонат, машина – на ходу. Сыну Серафиму всего полгода, но мне кажется, ему понравилось наше путешествие. Носил малыша в «кенгуру». Посмотрели музей Астрид Линдгрен. Почувствовал себя настоящим ребенком! Интересно, что программу экскурсии для детей написала сама Линдгрен, и это было ее последнее творение.

Сергей Лазарев, певец:

– Друзья на выходные пригласили слетать в Турцию, в Кемер. Поплавали на яхте, половили рыбу. Я вспомнил, как люблю нырять. Напрыгался в воду, как в детстве! Лера, к сожалению, из-за работы не смогла полететь. Но мы с ней еще успеем отдохнуть, как только у нее появится время.

Юлия Шилова, писательница:

– Отдыхала с семьей в Черногории.  Люблю эту страну за экологию и   потрясающий   воздух.  Холодная и соленая вода Адриатики может  вылечить все  хвори.  Жили  в удивительно красивом городе  Херцег-Нови, расположенном на побережье Адриатического моря.  В нем сохранилось множество средневековых зданий, крепостей с мощными стенами  и церквей. Любопытно было   наблюдать  за черногорцами.  Они   живут  лениво   и  расслабленно  и очень дружелюбны  по отношению  к  русским.

Светлана Зейналова, телеведущая «Доброе утро» («Первый канал»)

Была с семьей в Белеке. Турция – это моя самая любимая страна! Поехали туда потому, что там рай для детей. А у меня маленькая и очень капризная дочка,  а также большой и тоже очень капризный муж!
Самый большой прикол в отеле – птицы, которые жили на территории: семья черных лебедей – красивых, крупных  и семья белых с пятью  детьми! Они были настоящими хозяевами  отеля! По утрам птицы сидели в фонтане и шипели на всех. А вечером оккупировали  газон около бара и не спускали глаз с посетителей! Можете представить, как радовались дети! Они не давали лебедям даже присесть на секундочку: бегали, кидали в них травой, дразнили.

Ольга Бузова, телеведущая («Дом-2», ТНТ)

– Вырвалась на пять дней вместе с друзьями в Дубай. Раньше никогда не была в Объединенных Арабских Эмиратах. Отдых не был активный, в основном находилась на территории отеля. Играла в футбол, волейбол. Веселилась в аквапарке. Один раз даже поспорила с друзьями, кто скатится с самой высокой горки, не издав ни звука. Я сразу проиграла и должна была исполнять желание – спеть песню. Еще несколько раз выезжала на яхте.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх