Самые необычные имена детей российских знаменитостей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Никита Джигурда
Никита Джигурда Фото: SCANPIX

Российские знаменитости очень любят называть своих детей необычными именами. Известно, что Никита Джигурда и Марина Анисина назвали отпрысков Мик-Анжель Кристи и Эва-Влада.

Оба ребенка получили двойную фамилию, они Анисины-Джигурда. Не отстает от них и Сергей Шнуров, назвавший сына Аполлоном, а у продюсера «Ранеток» Сергея Мильниченко подрастает дочь Рассвета, передает TVNET.

Валерия Гай Германика назвала дочурку Октавией, но не в честь кого-то, а «просто так». Очень многие дают своим детям древние, но вполне «удобоваримые» имена – Наум (Ольга Будина), Елисей (Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова), Гордей (Владимир Епифанцев), Стефания (Дмитрий Маликов), Иоанна (Иван Охлобыстин).

Алсу свою девичью фамилию Сафина очень удачно переделала в имя для дочурки, изменив ударение, и муж ее поддержал, а Лера Кудрявцева, будучи в юности фанаткой Жана-Клода Ван Дамма, назвала сына Жаном. Потом она предложила ему сменить имя, но он отказался.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх