Горячие фото: известные финские красотки дадут фору эстонским звездам?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Финский дуэт DJ The Babes – две модели, которые работают в шоу-бизнесе с 2006 года.
Финский дуэт DJ The Babes – две модели, которые работают в шоу-бизнесе с 2006 года. Фото: Playboy Eesti

Эстонский Playboy взял интервью у самых известных и сексуальных девушек-диджеев Финляндии. Финский дуэт DJ The Babes – это две модели, которые работают в шоу-бизнесе с 2006 года. Они не только коллеги, но и лучшие подруги, пишет Elu24.

Дуэт DJ The Babes родился в 2009 году, и с тех пор девушки не расстаются: вместе крутят пластинки, позируют перед камерой и участвуют в показах мод. Кроме того, их приглашают в качестве ведущих на различные вечеринки. Музыка и модельный бизнес – две страсти обеих красавиц.

В интервью Playboy девушки рассказали, что в Финляндии есть талантливые и опытные женщины-диджеи, но в целом в этой сфере преобладают мужчины. Также они признались, что женщины-диджеи неплохо зарабатывают. По словам Нины, ей бы хотелось, чтобы ее молодой человек гордился тем, что она позировала для Playboy, а Суви рассказала, что ее бойфренд в восторге от ее снимков для журнала.

Досье:

Суви Питкянен
Дата рождения: 19 января 1987
Финалистка Miss Suomi 2006
2-е место на конкурсе Miss Helsinki 2009
2-е место на конкурсе Model of the World 2009

Нина Хямяляйнен
Дата рождения: 31 марта 1987
Miss Hawaiian Tropic Finland 2008
Fitness Model 2008
Финалистка конкурса Miss Helsinki 2009

Полный текст интервью и фотосессию красавиц можно найти в августовском номере Playboy.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх